Направление подготовки 38.03.04

Государственное и муниципальное управление

группа 8141

№ п/п

ФИО

Шифр

Логин / Пароль


     

2.

Боролес Алина Максимовна

УГ-17002

ug17002 / ug17002

3.

Волкова Анастасия Витальевна

УГ-17003

ug17003 / ug17003

4.

Гребенщикова Юлия Николаевна

УГ-17004

ug17004 / ug17004

5.

Долженко Кристина Петровна

УГ-17005

ug17005 / ug17005


     

7.

Корачева Юлия Александровна

УГ-17007

ug17007 / ug17007

8.

Куулар Шораан Кошкендеевич

УГ-17008

ug17008 / ug17008

9.

Медюк Анна Игоревна

УГ-17009

ug17009 / ug17009

10.

Миллер Карина Юрьевна

УГ-17010

ug17010 / ug17010

11.

Москаленко Кристина Николаевна

УГ-17011

ug17011 / ug17011

12.

Москвичев Дмитрий Владимирович

УГ-17012

ug17012 / ug17012

13.

Мустафин Дамир Нурланович

УГ-17013

ug17013 / ug17013

14.

Радионова Анастасия Владимировна

УГ-17014

ug17014 / ug17014

15.

Степнова Мария Эдуардовна

УГ-17015

ug17015 / ug17015


     

17.

Шалыгина Оксана Геннадьевна

УГ-17017

ug17017 / ug17017

18.

Щербакова Виктория Вячеславовна

УГ-17018

ug17018 / ug17018

19.

Юдаева Полина Алексеевна

УГ-17019

ug17019 / ug17019

20.

Сиренко Ирина Васильевна

УГ-17020

ug17020 / ug17020

21.

Пастухова Анна Владимировна

УГ-17021

ug17021 / ug17021

Направление подготовки 38.03.01

Экономика профиль Бухгалтерский учет, анализ и аудит

группа 4141

№ п/п

ФИО

Шифр

Логин / Пароль

1.

Великосельский Александр Анатольевич

УБ-17001

ub17001 / ub17001

2.

Галченко Ксения Вячеславовна

УБ-17003

ub17003 / ub17003

3.

Долженко Нина Алексеевна

УБ-17005

ub17005 / ub17005

4.

Думанская Лилия Владимировна

УБ-17007

ub17007 / ub17007

5.

Заболотская Наталья Валерьевна

УБ-17009

ub17009 / ub17009

6.

Иванов Кирилл Андреевич

УБ-17011

ub17011 / ub17011

7.

Лашко Мария Сергеевна

УБ-17013

ub17013 / ub17013

8.

Лендегрин Кристина вячеславовна

УБ-17015

ub17015 / ub17015

9.

Манукян мариам Артуровна

УБ-17017

ub17017 / ub17017

10.

Петров Александр Сергеевич

УБ-17019

ub17019 / ub17019

11.

Ремизова Наталья Сергеевна

УБ-17022

ub17022 / ub17022

12.

Сергеева Валентина Петровна

УБ-17024

ub17024 / ub17024

13.

Синькова Виктория Алексеевна

УБ-17025

ub17025 / ub17025

14.

Спиридонова Кристина Леонидовна

УБ-17028

ub17028 / ub17028

15.

Стрекозина Елена Анатольевна

УБ-17029

ub17029 / ub17029

16.

Трушкин Александр Сергеевич

УБ-17032

ub17032 / ub17032

17.

Филиппенко Анна Евгеньевна

УБ-17034

ub17034 / ub17034

18.


19.

Шафраненко Ирина Александровна

Аушова Танзила Якубовна

УБ-17036


УБ-17001

ub17036 / ub17036

ub17001 / ub17001

Направление подготовки 38.03.01

Экономика профиль Бухгалтерский учет, анализ и аудит

группа 4142

№ п/п

ФИО

Шифр

Логин / Пароль

1.

Белякова Татьяна Сергеевна

УБ-17002

ub17002 / ub17002

2.

Боталова Анна Александровна

УБ-17004

ub17004 / ub17004

3.

Варламова Татьяна Игоревна

УБ-17006

ub17006 / ub17006

4.

Виданова Анастасия Станиславовна

УБ-17008

ub17008 / ub17008

5.

Гейль Анна Андреевна

УБ-17010

ub17010 / ub17010

6.

Егорова Варвара Семёновна

УБ-17012

ub17012 / ub17012

7.

Жанжаксинова Зарина Ерсыновна

УБ-17014

ub17014 / ub17014

8.

Иванова Ольга Константиновна

УБ-17016

ub17016 / ub17016

9.

Кноль Дарья Сергеевна

УБ-17018

ub17018 / ub17018

10.

Кноль Мария Сергеевна

УБ-17020

ub17020 / ub17020

11.

Корепов Никита Васильевич

УБ-17021

ub17021 / ub17021

12.

Ларионова Анастасия Владимировна

УБ-17023

ub17023 / ub17023

13.

Лысак София Борисовна

УБ-17026

ub17026 / ub17026

14.

Недобуга Алина Игоревна

УБ-17027

ub17027 / ub17027

15.

Парафиенко Алина Александровна

УБ-17030

ub17030 / ub17030

16.

Пигарева Ирина Имамытыновна

УБ-17031

ub17031 / ub17031

17.

Пушкарева Татьяна Васильевна

УБ-17033

ub17033 / ub17033

18.

Ульжабаева Салтанат Ерболовна

УБ-17035

ub17035 / ub17035

19.

Феоктистова Елизавета Евгеньевна

УБ-17037

ub17037 / ub17037

Направление подготовки 38.03.01Экономика профиль Финансы и кредит

группа 4143

№ п/п

ФИО

Шифр

Логин / Пароль

1.

Боброва Ксения Алексеевна

УФ-17001

uf17001 / uf17001

2.

Вылегжанина Ирина Дмитриевна

УФ-17002

uf17002 / uf17002

3.

Герлейн Андрей Александрович

УФ-17003

uf17003 / uf17003

4.

Гуляева Алена Валерьевна

УФ-17004

uf17004 / uf17004

5.

Давлатов Зокир Абдукабирович

УФ-17005

uf17005 / uf17005

6.

Катавалова Виктория Вадимовна

УФ-17006

uf17006 / uf17006

7.

Клюев Игорь Александрович

УФ-17007

uf17007 / uf17007

8.

Крупенникова Ирина Александровна

УФ-17008

uf17008 / uf17008

9.

Кукушкина Татьяна Николаевна

УФ-17009

uf17009 / uf17009

10.

Локтева Маргарита Александровна

УФ-17010

uf17010 / uf17010

11.

Лосев Кирилл Олегович

УФ-17011

uf17011 / uf17011

12.

Осикова Наталья Викторовна

УФ-17012

uf17012 / uf17012

13.

Рудченко Анастасия Игоревна

УФ-17013

uf17013 / uf17013

14.

Рудых София Дмитриевна

УФ-17014

uf17014 / uf17014

15.

Сугоняко Роксана Джалаловна

УФ-17015

uf17015 / uf17015

16.

Ткачёва Анастасия Сергеевна

УФ-17016

uf17016 / uf17016

17.

Токаренко Анна Владимировна

УФ-17017

uf17017 / uf17017

18.

Уханева Лилия Сергеевна

УФ-17018

uf17018 / uf17018

19.

Федотова Виктория Владимировна

УФ-17019

uf17019 / uf17019

20.

Фиоиппова Алёна Александровна

УФ-17020

uf17020 / uf17020

21.

Шилова Екатерина Анатольевна

УФ-17021

uf17021 / uf17021

22.

Щукина надежда Анатольевна

УФ-17022

uf17022 / uf17022

Последнее изменение: Четверг 14 Сентябрь 2017, 11:01